• 14 сентября 2018, пятница
  • Томск

МедХакатон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сетевой медицинский ИТ-парк
2050 дней назад
с 18:00 14 сентября до 20:00 16 сентября 2018
Томск

14-16 сентября 2018 г. на МедХакатоне соберутся врачи и пациенты, IT-специалисты и представители компаний сферы здравоохранения — все, кто заинтересован в развитии IT и медицины МедХакатон — это крупных проект СибГМУ, ТУСУР, ТПУ и Сетевого медицинского ИТ-парка, который объединит медиков, бизнес, предпринимателей и разработчиков технологий для создания проектов в области здравоохранения. Здесь будут реализованы самые смелые и актуальные идеи, основанные на цифровых технологиях.

Что такое МедХакатон?

Это 48-часовой марафон, в ходе которого участники учатся новому, применяют на практике свои знания и совместно находят решения важных проблем, создают проекты.

За 48 часов МедХакатона Вы успеете:

  • объединиться в команды (а можно сразу прийти командой)

  • углубиться в тренды на рынке цифровых медицинских технологий

  • разработать проект для реального применения в медицине или науке

  • поработать со специалистами, которых вам так не хватало

  • найти новых друзей, коллег и партнёров

  • получить драйв, фан и азарт от быстрого достижения результатов

Главное преимущество МедХакатона — возможность погружения в digital-медицину. Придя дилетантом, можно финишировать основателем стартапа!

Направления:

✔VR и AR в медицине 
✔Мобильная медицина 
✔Интеллектуальные гаджеты 
✔Робототехника 

Призы:

Команды, чьи проекты по мнению жюри, смогут взорвать рынок цифровой медицины, получат входной билет на резиденство в Сетевой медицинский ИТ-парк. Резиденты ИТ-парка получат экспертную помощь и ресурсы для реализации своего проекта.

Лучшие из лучших будут приглашены на Международную Акселерационную программу.

Все участники получат призы от спонсоров и организаторов

Онлайн регистрация открыта до 23.59 (по Мск) 13 сентября 2018

Организаторы: Сибирский Государственный Медицинский Университет и Сетевой Медицинский ИТ-парк  Томский Государственный университет Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Томский политехнический университет

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше