• 13 сентября 2018, четверг
  • Томск

Форсайт-сессия «Удаленное здравоохранение – современное решение проблемы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сетевой медицинский ИТ-парк
2052 дня назад
с 9:00 13 сентября до 18:00 14 сентября 2018
Томск

Форсайт-сессия в рамках II Международной научно-практической конференции «Удаленное здравоохранение – современное решение проблемы»

В рамках форсайт-сессии будут работать команды, в составы которых входят молодые учёные и специалисты – студенты, аспиранты университетов СибГМУ, ТПУ, ТУСУР, ТГУ и д.р. и «профессионалы» в сфере ИТ-технологий, телемедицины, биомедицины, здравоохранения, бизнеса, экономики.

Каждая из команд проработает образ будущего с определенной стратегией его достижения, максимально описав возможные события на пути развития и модернизации телемедицины на удаленных объектах.

Участники форсайт-сессии смогут бесплатно посетить научно-практическую конференцию, которая будет проходить с участием ведущих отечественных и международных экспертов в области удаленного здравоохранения, руководителей и специалистов по охране здоровья крупного и среднего бизнеса, представителей власти и СМИ.

На панельных дискуссиях получат актуальную информацию о состоянии телемедицины (Remote Healtchcare). В течение презентации спикеров познакомятся с международными стандартами оказания медицинской помощи на удаленных промышленных объектах и возможностью их модернизации. Кроме того, в неформальной обстановке участники пообщаются с «профессионалами» в сфере ИТ-медицины и реального бизнеса, с возможностью задать интересующие вопросы вовремя нетворкинга и фуршета.

  • Внимание! Количество мест ограничено.
  • Регистрация открыта до 31 августа 2018.
  • До 10 сентября Вы получите подтверждение участия или отказ. 

Организаторы: Центр Корпоративной МедициныСибирский Государственный Медицинский Университет и Сетевой Медицинский ИТ-парк

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше